• 14 августа 2019, среда
  • Москва, Хохловский пер., 7/9 строение 2, вход 3

Медитация и Наука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
14 августа 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Хохловский пер., 7/9 строение 2, вход 3

Обсудим, что происходит в мозге во время медитации. Поделимся своим опытом практики в Бирме, США, Канаде. Поможем использовать результаты научных исследований для улучшения вашей собственной практики медитации. Специально для скептиков:  Раскроем в подробностях, как современная наука относится к медитации. Спойлер: очень хорошо!

Встречу проведут:


Майкл Джонсон – основатель Supertribe и Qualia Research Institute — https://qualiaresearchinstitute.org, ученый и философ из Кремниевой долины, изучающий мозг и сознание, поделится секретными знаниями в области нейронауки. 

Иванна Евтухова – основатель Supertribe, исследователь-практик в области осознанного и здорового проживания жизни, имеет опыт более 1380 часов медитации, в том числе продолжительных ретритов в Азии и Северной Америке.


На встрече вы узнаете:

•    Как проходят ретриты в разных уголках мира? В чем особенности и отличия? Куда лучше всего поехать в зависимости от ваших целей?
•    В чем отличие мозга обычного человека и того, кто регулярно медитирует?
•    Что поможет вам ускорить продвижение на пути медитации?
•    Что бы делал Будда в 21ом веке? Как медитация будет выглядеть в будущем?


 

 

Supertribe — сообщество, миссией которого является популяризация идей сверхинтеллекта, сверхсчастья и сверхдолголетия. 
Присоединяйтесь к нам в инстаграме: www.instagram.com/my_supertribe, где мы публикуем полезную информацию, делимся опытом, даем практические советы и упражнения, организуем интересные обсуждения, размещаем ссылки на полезные ресурсы. 
 
Внимание, мероприятие платное, регистрация обязательна, количество свободных мест ограничено.
Встреча будет проходить с синхронным переводом на русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше